Возможно ли двум удаленным ПК подключиться друг к другу используя ADSL модемы или обычные!?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно. Но при этом крайне желательно предпринять усилия, чтобы открыть компы ТОЛЬКО друг для друга, а не для всего Мира.
Гость
обычными можно создать сеть (диалап) -слышал программа нужна спецальная. Так что обычными модемами можно соединить 2 компа.
Гость
да возможно