Нужна помощь по маршрутизатору(роутер)

Нужна помощь по маршрутизатору(роутер)Подключила роутер но когда один компьютер в инете то другой не подключается подскажите в чем проблема?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анатолий подал правильную идею, только вот сменить надо режим на модеме с Bridge на Routing (обычно так называется) , прописать логин и пароль в админке модема и после этого любой подключенный к модему комп сможет выходить в Интернет без всяких дополнительных плясок с бубном. P.S. Ну что за люди, хоть бы писали фирму производителя и марку модема...
Гость
Надо сменить тип подключения с Bridge на PPPoE, тогда оба компа смогут выходить в инет одновременно и независимо друг от друга
Гость
А что нужно сделать на компьютере, чтобы подключиться к И-нету? Это к тому, что на роутере, в принципе, нужно сделать то же самое (с точки зрения Интернет-провайдера) , только для этого может потребоваться нажимать на совсем другие кнопки, а иногда, и, увы, заменить роутер на более дорогой (если имеющийся не поддерживает нужных функций).