Сломать фотошоп цс 4

Сломать фотошоп цс 41.поставил шоп он успел пролезть в нет теперь пишет шо нерегина копия независимо от наличия соединения, адлимб менял - 0 реакций, 2.удалял кеш - доступна пробная версия - при вставке ключа все снова 1. кеш делал не меняемым его походу это не канает. дни кончаются. винд хпш 3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ключ нужно водить при выкл. инетом !! Потом менять файл адлимб!!!
Гость
гыыы ставить надо как описано у меня cs4 пиратка обновляется даже нормально
Гость
Иди побрейся, ламер недоделанный.