Если я поставлю новую ось то драйвера удалятся

Если я поставлю новую ось то драйвера удалятсяУ меня ХРюша хочю на 7 и вопрос драйвера удалятся? Есть комплект драйверов которые шли с компом они пойдут на 7 .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть такая прога-DriverPac Solution 9 или 10,какую найдёшь. Сделай диск из неё,все драйвера ставятся одним кликом за 10 минут. Если какого-нибудь драйвера не будет-сама прога найдёт его в интернете, иначе по сайтам производителей можно лазить целый день)))
Гость
всё снесёт установка....
Гость
если в твоем комплекте есть дрова для висты то подойдут, дрова висты и 7 одно и тоже.
Гость
твои дрова на семерку не пойдут, выход - скачай дрова в инете!
Гость
да удолятся, но во время устоновки семерка сама найдет все нужные дрова у нее очень хорошая подержка оборудование, если не найдет при устоновке то когда выйдете в нет она 95 % всех дров сама найдет
Гость
Нет. Не пойдут.
Гость
Обычно когда ставишь семерку то она большуя часть, а то и все, джрайвера сама втыкает. Бывают тока проблемы с дровами на ноутбук. Если что то не поставится, то всегда их можно найти на сайте производителя.
Гость
не факт, что они пойдут
Гость
слетят дрова, но их можно с инета стянуть