Kompiuter s 2ja diskami,2GB DDR2 disk C , i disk D , Esli pereystanovit Windows Soxranjatsja li foto na diske D???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По умолчанию система устанавливается на диск С, на диске D информация сохраняется.. . Не только фото, а вообще все, что есть на этом диске...
Гость
разбей хард на 2 части, всё что нужно закинь в диск Д, а диск Ц форматни, есть проги который разбивают хард на части например Acronis, там легко и просто всё сделать
Гость
это завасит будети ли вы формаировать диск д и куда вы устоновите операционку, если диск отдельный ( а не поделеный програмно )то если сомневаетесь то можите отключить его в компе и ли вытащит на время устоновки, или пргиласите того кто разбирается и попросите вам поставить Winows
Гость
Если будешь устанавливать в диск С, то на D все файлы останутся.
Гость
форматируй при пере установке только диск с