Х64 или х86(32) что лучше, какая разница?? к примеру Windows 7 какой лучше х64 или х86???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
64 лучше быстрее работает а те проги что не держат 64 емулируються вындовс так что не парся ставь смело 64 работает быстрей чем 32
Гость
теоретически х64 быстрее, но прог под такую систему меньше. . да и процессор должен поддерживать такую...
Гость
64 лучше, она потдерживает более 4гб оперативки, и за 1 такт записывает 64 бита информации в процессор а не 32, но есть проблема совместимости, нужны дрова 64 битные и ооооочень старые проги на семёрке 64 бита не идут
Гость
Лучше всего Windows Server 2003 поддерживает до 64 Gb ОЗУ.
Гость
хм.. . Если у тя процессор х64, то смело можешь ставить х64 виндовс
Гость
Это разрядность или битность системы. Разницы почти нет.
Гость
бери 64 посмеёмся вместе