Вопрос о Mozilla Firefox

Вопрос о Mozilla FirefoxЯ хочу переустановить мозилу сначала я её удалю так чтобы о ней не осталось никакой инфы на компе Вопрос как сохранить закладки или в каком файле они хранятся я знаю что в профиле но в каком именно файле
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты кнопочку закладки видиш вверху, вот и жми её потом управление закладками, далее в появившемся окне жми импорт и резервирование, далее резервное копирование, и сохраняй куда захочеш, а вот когда переустановиш, ты всё также сделай только теперь востановить жми и файл сохранённый выбери. Экспортировать закладки (Закладки -> Управление закладками -> Файл -> Экспорт) в html и сохранить на диск или сменный носитель, после переустановки восстаносить посредством импорта (Закладки -> Управление закладками -> Файл -> Импорт) сохраненного html файла :) По-умолчанию папка профиля C:Documents and Settings<гыук>Application DataMozillaFirefoxProfiles<name> Firefox 3 Закладки если не ошибаюсь находятся тут: C:Documents and SettingsЮзерApplication DataMozillaFirefoxProfilesТвой профайлookmarks.html
Гость
Закладки - управление закладками - импорт и резервирование - резервное копирование. Твои закладки сохранятся в отдельный файл, после переустановки Мозиллы импортируешь их обратно
Гость
закладки У правление закладками / Импорт и резервирование / резервное коприрование.. . А дальше указываеш путь сохранения файла формата. json. Удачи.!