Поскажите,что за программа "Network Diagnostic for Windows XP от Microsoft Corporation"

Поскажите,что за программа "Network Diagnostic for Windows XP от Microsoft Corporation"Она у меня добавлена в автозагрузку.Не связана ли она с тем,что у меня на мониторе высвечивается "ВОЗМОЖНО ВЫ ПРИОБРЕЛИ ПОДДЕЛЬНУЮ КОПИЮ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ?И как это убрать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одна из наиболее полезных новых коммуникационных функций XP — утилита Network Diagnostics, программа для диагностики и устранения системных и сетевых проблем. Network Diagnostics позволяет узнать текущий статус Internet-служб (почты, новостей) , получить сведения о компьютере (системное имя, тип загрузки, объем RAM), информацию об операционной системе (номер сборки, дату установки, номер версии) , а также проверить статус модемов и сетевых адаптеров. Чтобы запустить Network Diagnostics, нужно выбрать пункт Scan your system (Start, Control Panel, Network and Internet Connections, Network Diagnostics). При тестировании сетевых адаптеров Network Diagnostics проверяет статус драйверов сетевых адаптеров и опрашивает шлюз, настроенный по умолчанию, основной и вторичный DNS-серверы, а также локальный IP-адрес. Утилита выводит отметки Passed или Failed для каждого проверяемого сетевого компонента и предоставляет другую полезную информацию о сети, в том числе IP-адреса шлюза, сервера DNS и сканируемого компьютера. Результаты работы Network Diagnostics могут быть сохранены в файле, который при необходимости можно переслать по электронной почте или FTP в службу поддержки. Усовершенствованы также коммуникационные возможности XP в области беспроводной связи. XP позволяет выполнять сканирование на наличие беспроводной сети и автоматически настраивать сетевые карты стандарта 802.11 для подключения к ней. Эта функция полезна для мобильных пользователей при подключении к общедоступным ресурсам. XP поддерживает стандарт IEEE 802.1X для выполнения аутентификации при сетевом доступе А "ВОЗМОЖНО ВЫ ПРИОБРЕЛИ ПОДДЕЛЬНУЮ КОПИЮ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" - скорее всего ОС обновилась.. . Покупай лицензию....
Гость
что означает программа Logitech на компьюторе?
Гость
Спрашивали тут уже, используй:
Гость
Network Diagnostic for Windows XP от Microsoft Corporation" - Средство диагностики сети для Windows XP позволяет проверять работоспособность сети и правильность работы программ и служб для работы с сетью. Вроде Crack for Window Genui ...Лечится 100 %. Если в числе прочих обновлений с сайта "мелкомягких" вам «посчастливилось» скачать и установить обновление KB905474 (Windows Genuine Advantage Notification), – отныне при каждой загрузке/перезагрузке операционной системы вы можете «любоваться» (разумеется, если вы юзаете не совсем лицензионную ОС, а точнее, совсем нелицензионную! ) – в правом нижнем углу экрана – красивой табличкой «Возможно, вы приобрели поддельную копию программного обеспечения. Данная копия Windows не прошла проверку подлинности» . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]