Коды к crysis

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Откройте папку Config в каталоге с игрой (например, C:Program Files Electronic Arts Crytek Crysis Game Config). В ней вы найдете файлы с названиями diff_easy.cfg, diff_normal.cfg, diff_hard.cfg и diff_bauer.cfg. Откройте нужный файл (в зависимости от выбранного уровня сложности) и добавьте нужную строку в конец g_godMode = 1 - Режим бога i_unlimitedammo = 1 - Неограниченное оружие ai_IgnorePlayer = 1 - Враги вас не видят i_noweaponlimit = 1 - Неограниченное число оружия Также возможен следующий вариант применения кодов: Запустите игру с параметром -DEVMODE для активации "горячих" клавиш кодов. Например: "C:Program FilesCrysisin32Crysis.exe" -DEVMODE Во время игры нажимайте на клавиши: F1 - Вид от первого/третьего лица F2 - Переход на следующий чекпоинт F3 - Включить/выключить режим полета F10 - Переход на предыдущий чекпоинт NUMPAD 1 - Получить Missile Launcher, Shotgun, Alien MOAC NUMPAD 2 - Неограниченное оружие NUMPAD ENTER - Отладочное меню Также вместо этих клавиш можно применять коды в консоли. Вызовите ее клавишой [`] (тильда) и вводите: r_displayinfo 0 - Убрать отладочную информацию с экрана g_godmode 1 - Режим бога i_noweaponlimit 1 - Неограниченное оружие i_unlimitedammo 1 - Неограниченный боезопас i_giveallitems - Получить все оружие
Гость
g_godMode = 1 - Режим бога i_unlimitedammo = 1 - Неограниченное оружие Также возможен следующий вариант применения кодов: Запустите игру с параметром -DEVMODE для активации "горячих" клавиш кодов. Например: "C:Program FilesCrysisin32Crysis.exe" -DEVMODE Во время игры нажимайте на клавиши: F1 - Вид от первого/третьего лица F2 - Переход на следующий чекпоинт F3 - Включить/выключить режим полета F10 - Переход на предыдущий чекпоинт NUMPAD 1 - Получить Missile Launcher, Shotgun, Alien MOAC NUMPAD 2 - Неограниченное оружие NUMPAD ENTER - Отладочное меню Также вместо этих клавиш можно применять коды в консоли. Вызовите ее клавишой [`] (тильда) и вводите: r_displayinfo 0 - Убрать отладочную информацию с экрана g_godmode 1 - Режим бога i_noweaponlimit 1 - Неограниченное оружие i_unlimitedammo 1 - Неограниченный боезопас i_giveallitems - Получить все оружие