Установила Анабиоз,запускаю выдаёт ошибку Выявлен конфликт с программой эмуляции!Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
игра не лицензия? судя по ошибке ломалка создает видимость лицензионного ключа тогда 2 варианта: 1. проблема с ломалкой 2. проблема с ос решение: 1. поставить на другой машине, если ошибка повторится, искать другую ломалку. если нет, то п. 2 2. хз, мало информации для диагноза (=
Гость
Crack скачай Помучай гугл - Crack для анабиоз
Гость
На Daimon Tools наверное ругается. Попробуйте последнюю версию установить