Полетела видеокарта на ноутбуке Toshiba можно ли как-то заменить её?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если видюха встроенная то ето плохо, если нет то от 10000 руб стоит плюс работа
Гость
Нет! Видеокарты на буках интегрированы на материнскую плату. Только замена всей платы, а это 80-90% от стоимости нового бука.
Гость
Лучше конешно самому ничего неделать, отдай в ремонт (правда дорого) А что именно полетело какой диагноз?