Што делать если ASSASSINS CREED а по требыванием подходит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за вопрос тебе мысленно +5 передаю. русскому видать у попугая или алкаша учился.
Гость
класно бери и играй. Всё ОК
Гость
На заборе тоже всякое писано, а за забором то нет ни фига.... если подходит по минимальным требованиям, это означает, что игра способна запустится - и всё, слайд-шоу. Если по рекомендуемым - пойдёт на средних настройках. Ну а по максимуму - будет комфорт. И заодно проверь, установлен ли дополнительный софт типа НетФрэймворк и пр. Ещё причин 15 есть, но лень писать.
Гость
Наслаждаться и радоваться
Гость
Ставить и играть, раз подходит.
Гость
ты сам-то понял че написал?)))