При загрузке игры выскакивает окно невыполнена проверка на подленность как зто зделать и какубрать программу

При загрузке игры выскакивает окно невыполнена проверка на подленность как зто зделать и какубрать программусовсем зту программу которая отвечает за подленность заранее спасиьо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну сорей это всего работает автоматическое обновление отключи его пуск панель управления произвоительность и обслуживание система там еть пункт автоматическое обновление отключи его (если у тебя панель уравление в класическм стиле то ищи сразу система (это как можно сделать в ХР думаю на следующих версиях точно также но не уверен)
Гость
возможно это выдаёт антивирусник, посмотри в его опциях или если у тебя виндовс 7 тогда в настройках