Я создал свой сервер в cs, сам захожу на него, но друзья найти не могут по IP его не видит, как это решить, перепробовал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а у тебя порт открыт? имя сервера пишется например так: 12.345.678.90:1234 последние 4 цифры это порт, проверь в брандмауре блокирует ли он их.
Гость
Я тож с этим вопросом, я знаю что нужно откр. порт, но не знаю как!!