Когда я кушаю я говорю и слушаю.так делают все.вопреки.когда я ем я глух и нем.ПОЧЕМУ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Северная Традиция говорит, что трапезничать нужно МОЛЧА, а беседовать можно только с напитками — с вином, например. . но не есть! *) Возможно, эта традиция сохранилась в памяти с тех, древнейших времен..
Гость
Кто- как привык -так он и делает
Гость
Единственное место, где хотя бы раз в сутки собирается вся семья, это кухня, а именно - кухонный стол. Так что плевать мне на все законы, за нашим столом всегда оживленная беседа. Все кушают, разговаривают друг с другом и слушают)))
Гость
Это всего лишь игра слов.