Когда я открываю браузер "Mozilla Firerfox",он разворачивается так,что уходит вверх экрана в правую сторону.Что делать?
Когда я открываю браузер "Mozilla Firerfox",он разворачивается так,что уходит вверх экрана в правую сторону.Что делать?Добрый день ! У меня такая проблема : Когда я открываю браузер "Mozilla Firerfox",он разворачивается так,что уходит вверх экрана в левую сторону.Что делать? Что посоветуете?
Заранее спасибо !
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ага сань нажми эф 11
Гость
F11 нажми