Когда я скачиваю игру с Alawarа, оно скачивает 25-60 процентов а потом пишет что все (см. вн.)
Когда я скачиваю игру с Alawarа, оно скачивает 25-60 процентов а потом пишет что все (см. вн.)я нажимаю чтобы на компьютер записалось, а оно пишет что Источник не найден, что делать???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отключи антивирус
Гость
а чем ты скачиваешь? если через браузер напрямую то возможэно такая вот багина, а попробуи скачать даунлод мастером, у меня закачивает все и до конца .
Гость
Скачай какой нить давнлоудер типа flashget