Когда я собираюсь в Припить(сталкер COP)кого можно взять?(кроме Вано и Соколова)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты можешь взять Бродягу из бывших монолитовцев. Бывшие монолитовцы находятся у моста по пути к базе бандитов, где надо было освободить заложника. Но бывшим монолитовцам нужна помощь: Идти им некуда, просить надо одну из группировок принять их, но надо чтобы дружеское отношение было. В Припять можно взять только Зулуса, Вано, Бродягу и Соколова. За их всех дается достижение Лидер. А Ной - это сталкер одиночка с пошатанными нервами, встречает гостей выстрелами но безобидный, а если найти с ним общий язык то даже поможет (миссия: Компас-найти артефакт для Бороды (или для Султана)). Помешан на том что его цель в жизни-это спасти сталкеров от волны (мутантов) . Арториус ошибается.. . Зуб даю за всё это вышесказанное!
Гость
ноя, чувака из монолитовцев