Когда я устанавливаю тему на Nokia5800 у меня выводится сообщение, что отсутствует компонент "Series60v3.0".
Когда я устанавливаю тему на Nokia5800 у меня выводится сообщение, что отсутствует компонент "Series60v3.0".Подскажите мне пожалуйста, в чем может быть причина!!! Заранее огромное спасибо за ответ!!!)))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
похоже вы ставите тему не для своей симбы у вас Serias 60 v.5 попробуйте эти allnokia.ru/themes/v4-other-1.htm