Когда я вхожу в одноклассники, мне пишут что мой профиль временно заблокирован, как снять блокировку и что это такое??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск => Выполнить => Ввести notepad %windir%system32driversetchosts нажать ОК, удалить строку с odnoklassniki.ru сохранить файл Если такой строки нет, то Ваш профиль действительно заблокирован
Гость
Напиши админам вопрос с другого профиля