Подскажите! Переезжаю, а у меня компьютер стационарный и интернет модемный.(См. внутри)

Подскажите! Переезжаю, а у меня компьютер стационарный и интернет модемный.(См. внутри)Так вот я не знаю что делать. Компьютер перевожу с собой, а что делать с интернетом не знаю. Его же ведь сначала наверное надо отключать а потом опять подключать??? Помогите пожалуйста, очень нужно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у вас модем сотовый, то ничего делать не надо, лишь бы на новом месте был доступ к оператору связи. Если же модем - ADSL, то вам надо либо переподключать линию (если оператор - тот же) , либо отказываться от линии на старом месте и заключать новый договор на подключения - на новом. Кроме того, на новом месте могут существовать и другие альтернативы - внутригородские/домовые сети и субпровайдеры, например...
Гость
да. сначала надо отключать а потом опять подключать
Гость
там новый поставишь)))