Когда я включаю компьютер он выдаёт три коротких звука и отключается ..что это такое? и как это исправить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Три ДЛИННЫХ - неисправна материнская плата. Коротких - в моей книге вообще нет .
Гость
завситит от типа материнской платы, но чаще всего три коротких - БИОС не видит память
Гость
ето те6е комп говорить, 4то в системе какои то сбои вызываи спеца или неси в СЦ
Гость
проблема с оперативкой точнее не скажу
Гость
Это означает не буди дай поспать