Когда я включаю компьютер, работаю-работаю, а примерно через минут 40 появляется сообщение... помогите!!!!
Когда я включаю компьютер, работаю-работаю, а примерно через минут 40 появляется сообщение... помогите!!!!вот такая проблема: когда я включаю компьютер, работаю-работаю, а примерно через минут 40 появляется сообщение: "svchost.exe - Ошибка приложения. Инструкция по адресу "0xf130d6ab" обратилась к памяти по адресу "0xf12e9108". Память не может быть "read"." Когда я его отменяю, или нажимаю ок или вообще закрываю, рабочий стол виснет, а потом вообще не работает. приходится выключать компьютер с помощью пилота!((( пожалуйста, подскажите, что делать!!!!ответьте!=)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверить на вирусы, авторан и службы. Хотя для Вас самое оптимальное - снести винду и поставить новую.
Гость
Причин может быть множество. Начните с переустановки системы под читсую. Если будет после этого, то тут проблемы с железом: перегрев, б/п, мать, память и т. д. Обратитесь к спецу.
Гость
svchost.exe - это системная программа, сделай востановлени системы пуск>>все программы>>стандартные>>служебные. Не поможет переустонавливай систему