а что если напишут через 20 лет, вы поверите?
Замужем
выйдешь, только если Он захочет
Когда вы выйдите замуж сложно ответить даже если погадать потому что каждый человек строит сам свою судьбу и лутчше не гадайте нак этот вопрос ситуация может поменяться, а вы будете расчитывать будет очень обидно
вы выйдите заму, как придет время. Так вам никто не ответит. Просто забудьте о проблемах, приведите себя в порядок (если это требуется) съездийте куда-нибудь отдохнуть, просто чаще находитесь в общественных местах, рестораны, кафе, пляжи и. т. д И ваш король заметит вас, сказав "Вот она та самая, которую я так долго ждал". Главное в себе не забивайтесь, веселитесь, будет тогда у вас все хорошо.
когда я позову, тогда и выйдешь )
когда в положении будешь!! ! тогда точно - выйдешь!!!!))
неблагоприятный прогноз на этот год)
После того, как зайдёте вмуж
Доброго времени. Когда кто -нибудь на Вас женится. Обратитесь в службу знакомств этой или иной сети.
Когда настанет ваш черёд!
Как только, так сразу...: -))