Когда я вырубаю или перезагружаю выходит синий экран с надписями и ничего не помогает кроме кнопки, это вирус или что то

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно проверить системный диск на ошибки: мой комп-р - выделите диск C - провоклик свойства - сервис - выполнить поверку - ставьте две галки - запуск. Перезагрузка - проверка на бледно-синем фоне - подождите не много сам перезагрузится и удачи!
Гость
Нет это не вирус это удалён системный файл вот программа которая находить недостоющий элемент загружает его из интернета и вставляет в нужную директорию! Вот что тебе нужно http://dump.ru/file/4492617
Гость
это BSOD Blue Screen Of Death ...это плохо=)
Гость
винда слеьает переустановить надо
Гость
Скорее всего шалит оперативная память. Оставь один модуль и снова загрузись...