У меня не видит винду
У меня не видит винду1.Полез в биос и установил шоб через диск устанавливалась винда))ну вы поняли)
2.Через F8 запустил диск) И в итоге винда дальше грузится) Ставил 2 разных диска для проверки)
3.А хер его шо дальше делать) А нада шото делать)
Ответ(ы) на вопрос:
привод живой? Что за винда?
Зайди в биосе в boot, там CD поставь первым, затем нажми F10,после этого нажми Enter и вперед.
Скорее всего диски плохие или дисковод, попробуй с флешки винду установить через прогу WinSetupFromUSB закинь образ на флешку и так же установи я так на нетбуке устанавливал там же нет дисковода)
на пробел нажать когда попросят "Press any key to boot from cd"
купи нормальную винду за 150 рублёв )))))))))))))))))))))))))))))))