Когда я задаю вопрос Надо-ли дополнять словом _пожалуйста_ или и так соёдёт ?слово пожалуйста какую роль играет?
Ответ(ы) на вопрос:
чем компактнее вопрос и по делу тем он действеннее...
На вопрос. Народ скинь мне ключик. Я не отвечаю. Даже если он у меня есть. Мне кажется что когда человек просит помощи он обязан проявить уважение .
Это говорит о вашей вежливости!
Это немного может помочь, когда вежливо просите. Только не надо говарить Плизззз делать кучу !!!вот это сразу выдает возраст и тупость человека
Это хороший тон и признак воспитанности. )))))))) Можно не писать. Тут все хорошие и тебя поймут.