Когда я закачивала музыку нажала не в той проге открывать этот файл!
Когда я закачивала музыку нажала не в той проге открывать этот файл!Как сейчас можно сделать так что бы оно открывалось через ту программу которую нужно?Не через "открыть с помощью"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доброе утро, Саша! Правая кнопка - Свойства - Изменить - Выбрать нужную программу - Галочку открывать всегда - ОК - Применить - ОК. Удачи и всего Вам самого доброго!
Гость
Нажми в той.
Гость
"открыть с помощью" - "выбор программы" и поставить флажок на "использовать эту программу для всех файлов такого типа"
Гость
Правой кнопкой мыши - открыть с помощью - другие.. . Там выбираете нужную прогу, и ниже ставите галочку "всегда открывать файлы этого типа этой прогой" (или что-то типа того)