Когда я закрываю глаза, то вижу зеленый свет. Что это значит?
Ответ(ы) на вопрос:
зеленый цвет-цвет сердечной ауры) значит она у вас открыта)
пора ехать)
Скоро весна.
Значит что ты только что смотрела на красный.
Был час пик, бежали все куда-то, Вдруг застыл, задумался зеленый свет, Зеленый свет. Час прошел, но все горит зеленый, И никто не понял, что случилось с ним, Случилось с ним.
много смотрели на лампочку
Это предложение осознать суть ... Все к этому стремимся, Тебе повезло ...
Это означает, что у Вас сильная энергетическая связь с растительным миром.
Зрительные рецепторы, раздраженные светящимся монитором, вырабатывают остаточные импульсы )))
Много на свет смотришь. У меня такая же ситуация.
кровь зеленая