Когда я запускаю любую игру то у меня в экране появляютса красные точки и комп виснет,а потом вышибает из системы
Когда я запускаю любую игру то у меня в экране появляютса красные точки и комп виснет,а потом вышибает из системыСкажите что это такое
Ответ(ы) на вопрос:
Сначала прочисти видео и вообще внутри системника от пыли и проверь. Если не поможет - проверь блок питания. Если не в нем дело - проверяй оперативку на ошибки (тестирование в эвересте стресс-тест, тестирование большого архива (несколько Гб) , Memtest). Если память в норме, то тогда точно видеокарта неисправна - как правило, это проблемы по питанию памяти или чипа, сама память битая, следствие перегрева, непропай графического чипа - много чего.
Если ты ставишь игры, которые не поддерживает твоя GPU (возможно модель Shader)
либо проблемы с железом либо с дровами но скорее всего именно с железом.. . если прям уже на всех играх такое...
наверное проблема с драйверами.. либо комп эту игру не тянет
Видяхе фана...