Вопрос не по теме.Еслиф Американцы и РОССИЯ начнут войну"без посредников" Кто победит?

Вопрос не по теме.Еслиф Американцы и РОССИЯ начнут войну"без посредников" Кто победит?Я патриот. Язнаю что мы америкосов тупо раздавим!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инженеры Гейтса изобрели компьютер, который может будующее предсказывать.. . Ну вот, значит, принесли такой компьютер Медведеву показать. Понравилась Диме новая машина и решил он ее испытать. Сидит думает, чего бы такого узнать.. . - Когда будет третья мировая война? - В 2045 году.. . Интересно стало Диме, сидит и опять думает.. . - А сколько будет стоить бутылка Жигулевского пива после третьей мировой ? - 25 юаней !
Гость
инопланетяне победят... правда от Земли останется радиоактивная пустыня. Это массовое самоубийство, поскольку в ход пойдет ядерное оружие, от которого не только угробится экология, но и вымрет все нафиг... будет как в игре Фоллаут. Только хуже.
Гость
Самоя большая глупость американцев, это то что доверили свою жизнь компьютеру. Не надо наворачивать металлическую мощь, Надо тупо научиться выводить из строя компьютеры эту хрупкую технику и ВСЕ! ХАНА ! А керзовый сопог хрен отключишь, на кройняк кашу можно сварить.
Гость
Конечно РОССИЯ!! ! Кто только и как только жопу не рвал, а не осилил Русский Дух!
Гость
Получится как всегда.. . сначало огребём пиz...лин потом замочим и задавим)))
Гость
красная армия всех сильней!!!! однозначно!! америкосам хана!!!! эт ток в киношках они супер-мупер!!! чмошнтки!!!! скока уже пообсиралися за последнее время... вояки х.... вы)))))))))
Гость
никто! с севоднишними атомными бомбами и вирусами никто не выживет! апокалипсис!!!
Гость
Китай а насчет тупо задавим не выйдет американцев больше да и армия у них лучше
Гость
посредники.
Гость
Если без ядерного оружия, то сша
Гость
Победит Китай.
Гость
В этой войне победит только Китай.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы