Когда активен GPRS на экране должна быть буква Е или G?

Когда активен GPRS на экране должна быть буква Е или G?У меня Е на экране, как сделать, чтобы было G или это не важно? Какая разница? вот на другом аппарате была G)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
G - GPRS E - Edge Принципиальной разницы нет, инет работать будет!
Гость
дык радуйся!! ! что E а не G... это значит что у вас EDGE сеть! что гораздо лучьше GPRS!
Гость
если светится Е значит доступен EDGE (читай, улучшенный GPRS). так что всё в норме. другой аппарат скорее всего без поддержки EDGE. читаем инструкции к телефонам мля ;)
Гость
конечно G a E ЭТО EDGE
Гость
G - это GPRS, а Е - это EDGE, второй тип связи быстрее, более современный, так что наоборот лучше когда Е
Гость
для gprs G