Когда Белое сильно... раздражает и утомляет??
Ответ(ы) на вопрос:
Когда кругом - одно белое.. . Утомляет однообразие.. . Только - снег кругом, и ничего более.. . Белые больничные халаты... (не зря их сменили сейчас на халаты другого цвета) Белый потолок.. . Раздражать - нет, не раздражает, пожалуй... ) И Белое Безмозглое - тоже не раздражает...)) ) (есть такой персонаж))))
:-) Когда ОНО из грязи в Князи.. . ... ...Теперь... словно Князь в" законе"... ...На самом же деле... вчера только отмыли.... отчистили... отодрали.. . от Грязи... . ...Привили в Божеский ВИД.... Наконец стало Белым.. . :-) ...Но еще хуже.. когда оставаясь Белым... Всех и Вся вокруг обольет Грязью.. .
Когда внутри - белое..