Попытки объяснить кому-нибудь что-либо всегда упираются в ассимитричный дуализм языкового знака?))))))
Попытки объяснить кому-нибудь что-либо всегда упираются в ассимитричный дуализм языкового знака?))))))Доброго дня!))))))
Ответ(ы) на вопрос:
неа.. . в индивидуальные особенности субъективного мышления).. . а также в несовершенство вербальных знаков.. . особенно в противоречивости с невербальной информацией!!))
да, все попытки ОБЪЯСНИТЬ ЧТО ЛИБО ЖЕЛАЮЩЕМУ ОБЪЯСНИТЬ ВАМ.... НЕРЕЗУЛЬТАТИВНЫ (ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ... ) ИЩИТЕ ТОГО, КТО ХОЧЕТ ПОНЯТЬ.... (если хотите сказать.. . ищите того, кто хочет слушать, а не тоже сказать...)
не всегда. Иногда обусловленности двух умов совпадают :-)))