Когда Бог исполняет вашу просьбу (молитву) он оказывает "медвежью услугу" ?

Когда Бог исполняет вашу просьбу (молитву) он оказывает "медвежью услугу" ?Не о всякой молитве идет речь ,но о большинстве просьб.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо внимательно продумать, о чем молишься и действительно ли это нужно. А то правда бывает такое попросишь, а потом не знаешь, что и делать-то.
Гость
если по-настоящему искренне желать у него внутри себя помощи, то поможет. (это правда)
Гость
Помог бы он хоть раз по-человечески.
Гость
Он отвечает только на те молитвы, которые нам не вредят и которые Ему угодны.
Гость
Ну на сколько я знаю.... Бог знает нужды каждого.... и просить надо только в крайних случаях....