Когда бублик съедается, дырка куды девается???
Ответ(ы) на вопрос:
Дырка как и душа - она не умирает и никуда не девается. Она была, есть и будет вечно. И переходит, реинкарнирует в новый, к новому бублику. Так что пекарный цех - это аналог чистилища. куда после смерти приходят дырки от бублика, чтобы реинкарнировать в новые бублики.
Умирает
а ее и не было.... как не нет и пустоты....
а мож её сжирають лонгольеры
в астрал, как считают ну очень продвинутые идиоты
Дырка становится бесконечностью
Дырка чудесным образом наделена особым даром святым духом, этому и спора нет, дырка воскресает в каждом новом бублике подобно таму как воскрес иесус.).
идет на изготовление следуещего бублика...
боХ--сначала себе забирает а потом кому-положено дырки от бубликов раздаёт!
Она всегда была. есть и будет. Это же нолик.