Когда будет конец света и останеться ли кто в живых
Ответ(ы) на вопрос:
последние новости - конец света отменяется, процес пошел, он необратим, наши победят
Останутся по разным данным от 1 до 25%%
Конец света для темных, которые искушают человека на страдания, и для человеков которые отвернулись от света, то есть тех кого уже" нет в живых". Человеки которые становятся светом для них будет "Золотой век" . Свобода выбора- повернуться лицом к свету или наоборот. 21 .12. 2112 Солнечная система переходит в Мир Огненный. Знания спущены уже человечеству, стучите и вам откроют.
вам больше думать не о чем? живите спокойно, ростите детей и будет вам счастье.
Вот, оно тебе надо? Чтож вы все так его ждете-то? Слышали такое, что все мысли материальны? Может, хватит уже думать об этом?