Когда часто сердце БЬЁТСЯ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При виде той, единственной. При беге, плавании, борьбе и прочих перегрузках.
Гость
Наверное у Вас тахикардия, или щетовидка барахлит. Нет, я поняла - это ЛЮБОВЬ!! ! А может боязнь любви?
Гость
Учащенное сердцебиение совсем не обязательно бывает при заболевании. Вполне возможно что у вас идет перестройка энергетической системы, открывается связь с другими людьми, и вы ощущаете состояния других людей. Например, это может быть сердцебиение человека, попавшего в стрессовую ситуацию. А на вас пошло наведение. С этим ничего не сделаешь, надо просто подождать пока пройдет. У меня такое часть. Жива-здорова, по врачам не хожу.
Гость
При тахикардии. . увы. . А если еще и аритмия- то часто и неровно..
Гость
Если говорить о медицине, то при тахикардии))) ) А говоря о философии, скорее всего когда появляется страх перед чем-либо