Когда человек думает о ком-то сердцем, то тому становится теплло и хорошо. Можно ли это тепло пронести через всю жизнь?
Ответ(ы) на вопрос:
Любовь.. . Это не человек. Любовь-это чувство которое рождается в ТВОЕЙ душе. ТЫ можешь любить родину, истину, свою семью, человечество, мир в конце концов. И это чувство огромно. Вот почему говорят, что не бывает такого, что ты любви не смог встретить, бывает так что ты не принимаешь любовь и не умеешь любить. Ты можешь любить одного человека спустя время полуюбить другого ( потому что ты изменился) . Любовь-это не человек, любовь-это то что живет в нас.. любовь ко всему сущему.. . Если ты умеешь любить по настоящему ты можешь согреть сердца многих, друзей коллег. . да кого угодно кто просто жаждет поддержки. Мы меняемся "человек-это процесс" и все меняется вокруг нас. Объекты любви могут быть разные, но любовь в твоей душе -одна и живет она вечно! А тепла в сердце заслуживают все люди, нам ведь этого так не хватает каждому. П. С. Не будем же волками. Человек-это звучит гордо!
Да... но способны на это немногие
если не остынете сами
разве сердце задает такие вопросы? оно вне времени и пространства. а разум пытается подчинить. тщетно.
Можно, если человек любит кого-то по-настоящему, он и думает сердцем. Обычно это наши бабушки. Это они так любят