Когда человек не замечает дождь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда ему он нравится....
Гость
когда он грибной...
Гость
Когда он "Человек Дождя"
Гость
Когда слишком пьяный
Гость
Человек не замечает дождь тогда, когда счастлив! Счастливый человек не замечает непогоды! У него в душе нет дождя, у него в душе сияет солнце, всегда тепло, цветут цветы и поют птицы! Он счастлив и ему всё нипочем, ни дождь, ни снег, ни мороз его не пугают! Что значит какой-то дождь, который скоро закончится, если на душе и в мыслях только счастье, и вымокнуть совсем не страшно, и замёрзнуть тоже, да счастливый человек и не вымокнет, и не замёрзнет, потому что счастье его греет и служит ему зонтиком! Очень хочется, чтобы все были счастливы! Будьте счастливы, люди!
Гость
Когда он весь промок после ливня.
Гость
до воды ему нет дела.. . потому 4то настроение такое же пасмурное как на небе во время дождя..
Гость
Дождь - это прекрасно. А не замечать его можно, когда сидишь дома в тепле с наушниками...
Гость
Когда этот человек находится сам в воде.
Гость
Когда он с ним слился, кожей прирос....
Гость
Когда он и так мокрый.
Гость
Вот-вот.. Когда ему самому хреново на душе.. А когда тепло и хорошо, человек замечает даже малейшее движение листочка на дереве за окном, запах осени, синеву неба, дуновение ветра и прочие милые мелочи, которые окружают нас...
Гость
когда воспринимает его как должное у погоды нет плохой погоды....
Гость
Ну в разных случаях, например, когда он сильно погрузился в себя, когда он под гипнозом, когда он испытывыет ужаснейшую боль и страдание и др.
Гость
Когда ему очень плохо или наоборот.
Гость
Когда душа поет.. . от любви, то обсалютно все равно - что дождь, сто снег, что грязь....
Гость
когда очень сильно углублен то ли в дело, то ли в чувства, то ли в мир другого человека.
Гость
Когда маленькое солнышко внутри светит ярко, словно тысячи солнц, вырываясь наружу и создавая уютный золотистый зонт из эмоций, переживаний, слез и счастья.
Гость
когда на душе пасмурно и льет дождь....
Гость
Когда он занят другим делом, ему либо скучно либо очень хорошо.
Гость
Когда сам плачет)