Когда ему он нравится....
когда он грибной...
Когда он "Человек Дождя"
Когда слишком пьяный
Человек не замечает дождь тогда, когда счастлив! Счастливый человек не замечает непогоды! У него в душе нет дождя, у него в душе сияет солнце, всегда тепло, цветут цветы и поют птицы! Он счастлив и ему всё нипочем, ни дождь, ни снег, ни мороз его не пугают! Что значит какой-то дождь, который скоро закончится, если на душе и в мыслях только счастье, и вымокнуть совсем не страшно, и замёрзнуть тоже, да счастливый человек и не вымокнет, и не замёрзнет, потому что счастье его греет и служит ему зонтиком! Очень хочется, чтобы все были счастливы! Будьте счастливы, люди!
Когда он весь промок после ливня.
до воды ему нет дела.. . потому 4то настроение такое же пасмурное как на небе во время дождя..
Дождь - это прекрасно. А не замечать его можно, когда сидишь дома в тепле с наушниками...
Когда этот человек находится сам в воде.
Когда он с ним слился, кожей прирос....
Когда он и так мокрый.
Вот-вот.. Когда ему самому хреново на душе.. А когда тепло и хорошо, человек замечает даже малейшее движение листочка на дереве за окном, запах осени, синеву неба, дуновение ветра и прочие милые мелочи, которые окружают нас...
когда воспринимает его как должное у погоды нет плохой погоды....
Ну в разных случаях, например, когда он сильно погрузился в себя, когда он под гипнозом, когда он испытывыет ужаснейшую боль и страдание и др.
Когда ему очень плохо или наоборот.
Когда душа поет.. . от любви, то обсалютно все равно - что дождь, сто снег, что грязь....
когда очень сильно углублен то ли в дело, то ли в чувства, то ли в мир другого человека.
Когда маленькое солнышко внутри светит ярко, словно тысячи солнц, вырываясь наружу и создавая уютный золотистый зонт из эмоций, переживаний, слез и счастья.
когда на душе пасмурно и льет дождь....
Когда он занят другим делом, ему либо скучно либо очень хорошо.
Когда сам плачет)