Кто как поймет смысл этой цитаты из песни В. Цоя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь.. . она пуста.... СЛОВО.. . ничего кроме.. . без ЛЮБВИ.... с нее начинается эта самая ЖИЗНЬ.. . Смерть -это то что ждет в завершении.. . Жизнь- сосуд и он пуст без ЛЮБВИ и СМЕРТИ.. . Ничего не получить нам если не жить.. . и не ждать...
Гость
Любовь и ненависть — две противоположные силы, действующие в Мире. Соответственно им располагаются полюса Света и тьмы. Притяжения того и другого действуют мощно. Между тем и другим находится человечество. Человек, пребывая в телесном воплощении, должен утверждать жизнь и любовь к ближним, проявлять свое божественное, гармоничное, творческое начало, бороться с разрушающими факторами и хаосом, ведущих к смерти. А любовь помогает человеку жить, творить, преодолевать невзгоды.
Гость
Нет ничего более важного, более притягательного и более таинственного для человека, чем Любовь и Смерть. Вся наша жизнь посвящена ожиданию Любви и встрече со Смертью. Всё остальное - "только слово" Сильная и глубокая фраза. Из всей жизненной суеты и шелухи он выбрал ГЛАВНОЕ.
Гость
Эта цитата про любовь и верностьи жизнь)
Гость
жизнь - это мгновение.. . ничто..., без любви, а смерть она одна.. . и для жизни и для любви... . жизнь - это вечность.. . в любви...
Гость
Жизнь быстротечна, а любовь настолько редка, стоит того что бы ждать.
Гость
Вечность Любовь проносимая через века Стоит ждать своей любви, встреча неминуема Смерть - это переход, а не конец Я так понимаю