Когда человек перестаёт быть личностью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..Как только становится чьей-то ВСЕЛЕННОЙ... Ведь это так мало. . Быть просто "личностью"...
Гость
В толпе
Гость
когда он сам забивается внутри своей скорлупы
Гость
Когда не имеет своего мнения.
Гость
Когда находится в коме.
Гость
Когда проживает чужую жизнь по чужим указкам или советам. Личность всегда подразумевает наличие собственного мнения.
Гость
когда им завладевает наркота
Гость
Как только в ящик сыграет.
Гость
Когда теряет разум, общение с себе подобными (речь), сопереживать, уважение к самому себе (чувства)... Именно эти качества отличают Человека разумного
Гость
Когда его пожирает толпа.
Гость
Когда начинает саморазрушаться.
Гость
Личность в богословии имеет совсем другое понимание. Типа спикера парламента, который решает, какое решение пройдет. Поэтому никогда! Он может быть положительной или отрицательной!
Гость
когда становится модератором
Гость
Он всегда остается личностью Но в зависимости от его социального положения оказывается в категории соответствий
Гость
когда он совершает отвратительные поступки и не понимает, что это плохо
Гость
когда от человека отказывается общество
Гость
когда за него решают другие
Гость
когда его унижают