Когда человек перестает расти, откуда начинают расти его руки, если перед этим они расли неоттуда?
Ответ(ы) на вопрос:
Если называть вещи своими именами, то руки из жопы растут постоянно, как волосы...
Место остается пропорционально остановке роста. Кому как повезет. Может и "оттуда" получится. ))
Так и продолжают расти из этого места.
Простите за ответ ...но сразу впришло на ум.... Почему ноги плохо пахнут? ответ-стоит вспомнить откуда они растут! все решает -запах!
"Расли неоттуда"... Их вкручивают туда, откуда они должны расти. И все ОК дальше...