Когда человек полностью разочаровалась в людях, нужно начать любить собак?))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не возлагая на человеков напрасных надежд - не буить повода для разочарований))
Гость
если правильно разобраться, то люди здесь не причем. Мы разочаровываемся не в людях, а в своих же жизненых убеждений
Гость
Относиться терпимие к чужим несовершенствам, ведь и вы наверное в чем-то не ангел.
Гость
да
Гость
А почему люди виноваты, что ты такая. Тебе хочется проиграть по своим правилам. Ай-яй яй.
Гость
Не нужно делать людей, такими какими мы хотим их видеть, тогда и разочарований не будет
Гость
Нужно поглядеть в свои глубины души....