Когда человек сидит на стуле, что значит если ступни сведены внутрь или если зацепляется за стул ногами??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
психологи говорят, что это "закрытая" поза. Хотя, я бы на это не обращала внимания. В большинстве своём это всё враки. Ведь нельзя же так просто сказать! Все люди разные. Тем более, что российские исследователи пока что не занимались изучением языка тела (а если кто и занимался, то недостаточно) . А ведь все культуры разные. Нельзя всех под одну гребёнку. У американцев это одно, у арабов - другое, а у нас - третье.
Гость
Он сидит так потому что ему так удобно.. . И вообще, не ищите во всем смысл, а то ведь найдете.. . на свою голову...
Гость
Если ноги подогнуты под стул - для человека важны отношения с другими людьми, человеческие связи. Если ноги вытянуты вперед, или положены на стол - для человека деньги, еда, предметы много важнее, чем сам человек.
Гость
человек скрытный или имеет комплексы относительно внешности