Когда человек слез с дерева, то сразу возомнил себя вершиной мироздания?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Процесс эволюции и совершенствования довольно длителен.
Гость
мужчина - точно))
Гость
Только после того как мамонта замочили
Гость
Я думаю, для начала он понял, что он всё же не обязьяна. А потом уже стал осознавать себя по интеллекту выше обезьяны В итоге он пришёл к выводу, что он "возглавляет таблицу лидеров" среди представителей животного мира и вот тут-то началась МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ. Человек стал себя считать: ХОЗЯИНОМ на планете Земля; Вершиной творения ( созданным по образу и подобию БОГА) Самым Разумным существом на планете (хотя судя по тому плачевному состоянию, в котором мы все живем - не самое разумное) . И одновременно Человек является самым жестоким и нанасытным существом на планете ( человеку всегда всего мало: денег, пищи, славы, природных богатств и т. д. Человек всё время за что-то воюет, в большинстве своем это борьба не оправдано жестока)
Гость
зависит от личности человека))
Гость
теория дарвина трещит по швам... на дерево скорее мы после залезли точнее некоторые из нас и им там понравилось..
Гость
Всё потому, что интелект девать некуда.