... когда человек становится настоящим? ..что такое "не настоящий" человек?

... когда человек становится настоящим? ..что такое "не настоящий" человек?... что для вас "настоящность"?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
настоящность.. . способность делать, способность дерзать, способность молчать, способность знать, ...не страшась преклонить колени
Гость
Человек, становится настоящим и полноценным, когда он открыт для Веры… Веры в Бога, себя, других… .
Гость
Когда человек прощает и принимает самого себя.. . когда он в состоянии себя полюбить. Тогда пропадает необходимость играть себя такого каким он якобы должен быть в глазах окружающих, чтобы они его любили и принимали. . Любовь и принятие себя - это шаг к настоящности. . отсюда открывается мир внутри и вовне...
Гость
Когда смерть не страшна.
Гость
Настоящий человек - это человек, который ответственен за все, что думает, говорит и делает.
Гость
Когда человек снимает маски и становится свободным от всех страхов и комплексов.
Гость
Не настоящий человек, это существо у коорого только зверинные инстинкты, у которого нет жалости, который не умеет любить, сочувствовать, радоваться новому дню, успехам друзей, который не дорожит всем что у него есть!
Гость
Человек - это настоящее чудо!