Когда человек стареет, то чаще всего, он впадает в детство. меньше br больше Это для того, чтобы небыло страшно умирать?

Когда человек стареет, то чаще всего, он впадает в детство.
Это для того, чтобы небыло страшно умирать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что только к старости по настоящему начинаем ценить и понимать непосредственно жизнь. Именно поэтому устами младенца глаголит истина без всяких там прибамбасов.
Гость
Тут вопрос неправильно поставлен. Старые в девство не впадают, как уже говорилось выше - это маразм. Стареют-то НЕ ДЛЯ чего-то, а ОТ чего-то. Тобишь отмирают клетки мозга и всего организма. Обычный процесс, как и для всего, что есть в этом мире. Да и потом - кто сказал, что старым не страшно умирать???
Гость
Логика, ..пипец просто!. . Когда ты гадишь, то чаще всего попадаешь в унитаз! Это для того, чтобы не было страшно убирать!?
Гость
:) хи-хи.. . бесполезно судить об этом сейчас "для чего... "
Гость
это маразм. не надо поганить детство
Гость
Нормальный Человек из Детства не выпадает...