Когда хочет казаться не тем, кем он есть на самом деле. Когда принимает желаемое за действительное, хотя это скорее заблуждение.
Человек по определению выглядит глупо.. . поменял зрелое нетронутое яблоко на червивое и кислое))))
Когда пытается что-то из себя показать.. .
ПОСТОЯННО, но ему не всегда об этом говорят
Когда ему не попросту не отвечают
Когда изо всех сил пытается доказать "дураку" свою "умность".
...когда хочет казаться умным)))
когда говорит "Я Прав! "
Когда доказывает свою правоту и скандалит.
Человек выглядит глупо лишь в том случае, когда он позволяет кому то делать оценку его поведения. Во всех остальных случаях человек просто не может выглядеть глупо, это невозможно.
Когда его амбиции не подтверждаются делами.
глупее всего человек выглядит когда из него лезет его животная суть
Человек выглядит глупо, когда хочет всем показать как он крут...