Когда человеку приходит время уйти?

Когда человеку приходит время уйти?Уйти туда, откуда - как говорят - не возвращаются.. Когда наступает это время?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый приходит на Землю с определенной целью, цель определяется свыше. Когда пришедший в наш мир выполняет поставленную цель- наступает время уходить.
Гость
Человеку приходит время уйти, если он перестаёт развиваться, познавать новоё, если он решает, что всё знает, а также если он нарушает природные законы.
Гость
Хороший вопрос! Знал бы КОГДА - наверно, подготовился бы!!:) ) В книгах по эзотерике пишут, что это время определено заранее ,- и день, и час.. . Кто знает, можем ли мы отодвинуть его? Я думаю, это случается тогда, когда человек выполнит свою миссию и задачи на Земле. Однако же бывают внезапные, преждевременные смерти, как с этим?
Гость
нам всем разное время определено, когда пора уходить
Гость
Когда закончены все дела на Земле и душа уже ничему не может научиться.
Гость
В 10 часов.
Гость
Как всегда - в самый неподходящий момент. )))
Гость
когда за ним уже стоят
Гость
Мало кто знает об этом заранее! Говорят, это было доступно Вольфу Мессингу, но это - уникум!
Гость
Когда он заканчивает свой путь на земле и выполняет свою цель.